Оргкомитет Всемирного саммита бизнеса и спорта «СпортАккорд-2022» определился с генеральной темой четвертого дня делового события, которое пройдет в Екатеринбурге в следующем году.
Спортивная дипломатия, технологии, виртуальные мероприятия, инновации и экспорт технологий будут рассмотрены в разрезе единого подхода к наведению мостов в постоянно расширяющемся мире спорта. Именно стратегия объединения усилий в развитии индустрии станет главным маркером в повестке конференции SportAccord.
Ведущие эксперты международных спортивных федераций уже определились с презентациями: «Сила спортивной дипломатии», «Новые подходы и использование коммерческого потенциала спорта», «Истории успеха виртуальных мероприятий», «Как оставаться на связи и быть вовлеченным во время глобальных изменений» и «Роль технологий в развитии мирового спорта». В числе спикеров будут и российские представители, добившиеся серьезных результатов в области спортивного управления, технологий и коммерции.